Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2013, 17:48   #684
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Масла Лукойл отзывы

Цитата:
Сообщение от Leonid91 Посмотреть сообщение
Если масло в щели утекает, то что посоветуете лучше взять - лукойл полусинь 5w40/10w40, valvoline maxlife 10w40, shell HX7 5w40/10w40? Скорей всего придется на нем ездить до холодов.
зачем 10-40? Оно на горячую такое же как и синтетика 0-40. Оно только в минус 18 погуще. В твоем случае надо 5-50, 10-50. У мобила есть 5-50 для "старых автомобилей".
James May вне форума  
Вверх