Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2013, 18:45   #411
Афиноген Полюгаев
Гений форума
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 10,336
Сказал(а) спасибо: 1,197
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 2,119 сообщениях
Вес репутации: 24
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Всё про подсветку салона (часть 2)

nicolight, что-то я запутался в твоей терминологии
Тебя должно интересовать не напряжение, а ток. Поставь между минусом ленты и анодом (плюсом) доп. диода резистор, например 100 Ом 1 Ватт. При открытой двери измеряй напряжение на нем. Полученное напряжение раздели на 100 и получишь ток.
Либо включи мультиметр в режиме измерения тока вместо этого сопротивления. Получишь тот же самый ток, протекающий через светодиоды.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх