Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2013, 19:05   #689
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Масла Лукойл отзывы

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну лить гуще чтоб не лилось - прямой путь к капиталке, тогда уж нигрол сразу, чо мелочиться то.
Лучше жиже, дешевле, но чаще подливать. По крайней мере мне так кажется) Пятнашка думаю неплохо Лукойл Супер переварит, 20 литров которого в районе 2 тысяч стоят. Надолго хватит подливать))
Масло утекает в щель, а не угорает. У брата на шахе так убегала синька. Стоило 1 раз съездить покупаться на озеро и уровень с максимума на минимум спускался.
James May вне форума  
Вверх