Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath
sanchez 77, с одной стороны, ты признаешь, что наша церковь слегка окуела, с другой стороны гонишь на запад.
|
Что значит: гонишь на запад? Я лишь пытаюсь сказать о том, что запад-то, если и лучше, то немногим.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath
Зачем-то приводишь фашисткие лагеря, зачем, непонятно.
|
Не, ну ты ж сказал, что когда они закончили зверствовать, мы только начали. Выходит, не совсем закончили, и германия-то самая что ни на есть протестансткая страна, ага?
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath
И еще более непонятно, зачем приведен факт зверств американских солдат в 2006 году. Этот факт давно известен общественности, виновные наказаны, никто ничего не скрывал.
|
Что они делали в ираке? Кто их туда звал? Тем более ведут себя ни чем не лучше тех же нацистов.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath
Но только попробуй заикнись о зверствах наших в чечне например, тут же будешь обвинен в госдепе и прочем вашингтонском обкоме, потреоты сожрут заживо, ведь наша армия святая и ничего такого никогда не делала, ни в чечне, ни в афгане, что вы, что вы... Русские так не могут, это на западе только ложь и лицемерие, а мы все белые и пушистые.
|
Это кто ж такое сказал-то, что мы белые и пушистые? Да плять, мы азиатчина-махновщина серемяжно-лапотная! Но мы хоть не скрываем этого, был период не так давно, каялись за все на свете, а теперь перестали, хватит! Дак ведь весь "цивилизованный мир" возмутился, как так-то? Ведь во всем виноваты русские! Только мило забывают, что у самих задница вся в заср@нках.