Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2013, 12:03   #6
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 11,849
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 26
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Температура двигателя (прогрев, движение, включение вентилятора), часть 3...

Цитата:
Сообщение от IvanPomidorov Посмотреть сообщение
Если вентилятор работает, то двиг глушить нельзя. Надо дождаться на холостых, пока вентиль сам отключится, тогда и глушить.
Почему у меня вентилятор примерну секунд 30-40 работает посое того как заглушил и сначало на быстрой а потом на медленно скорости !

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от darkline Посмотреть сообщение
Da Vinchi, твой случай другой, там неисправность реле была. При исправном оборудовании нужно дождаться выключения вентиляторов, и после этого глушить авто.
А как можно дождатся выключения вентиляторов с включенным кондиционером ?
Это надо выключить кондиционер! Ну это бред!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх