Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2013, 21:13   #438
PV.
Совсем как дома
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 14
PV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошим
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

Цитата:
Сообщение от valli Посмотреть сообщение
хотел сс ставить, но отзывы по качеству настораживают
Попробуй "шоссе", должны полюбому понравиться! Зачем ставить по хар. похожее на сток? Только не "комфорт", это почти СААЗ по хар., разницы не будет толком. "Шоссе" и сразу получишь заметно другую машину. Не интересно разве попробовать? При установке прокачай их получше и на бок после прокачки не ложи. В сто пятый раз пишу - жесткости особой не будет! Когда на пассажирском месте сидишь - заметно, а за рулём - ништяк! tunisiez тоже давно и правильно об этом пишет.
Нас гоняющих на этих стойках ни кто не слушает, откуда же мы можем знать хоть что то про них?!
А кто их в глаза не видел, так в нете начитались таких же как они - ты что, мега спецы! Сами производители не знают того что знают они.
PV. вне форума  
Вверх