Цитата:
Сообщение от svarog
Mr.Mojo, К нам недавно японцы приезжали, когда их обратно везли в аэропорт, водитель нарушил правила за что был остановлен догнавшими его сотрудниками ДПС. Как вы думаете что сделали пассажиры (японцы)? В отличии от нас и наших пассажиров, они вышли из машины и ручки положили кто на крышу кто на капот, чем вызвали истерическое состояние как водителя так и ДПСников. Это то-же к вопросу о правовом государстве из соседней ветки. Закон для всех.
|
Закон для всех, это лозунг которым как флагом размахивает власть наложив на это дело большой кондовый болт, а японцы были видимо вкурсе как у нас с народом обходятся (посмотрели как их корреспондентов с NHK пинками в бобик запихивали)
Цитата:
Сообщение от svarog
А то что вы привели в пример про армию и МВД это беспредел.
|
ага песпредел в госструктурах ...мечтаем дальше о правовом государстве
Цитата:
Сообщение от svarog
Что касается ОМОНА. Они обязаны выполнять приказы, не согласны , увольняйтесь. Ну как-же местечко то теплое. если они у вас такие принципиальные и не хотят выполнять свои профессиональные обязанности хоть один в отставку добравольно ушел? А вы не думали что москвичи к вам были направлены специально что-бы не нагнетать напряженность в вашем регионе? Чтобы у вас хотя-бы противостояния с тем же МВД не возникло?
|
тут что то с логикой не впорядке бить чтобы не нагнетать напряжённость,
такое впечатление что пришли банду головорезов и отморозков разгонять.