Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2013, 23:07   #431
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Лампочки в фары (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
"штатные" заводские , прослужили - ровно 9 месяцев ...По "свету" - претензий нет , по сроку службы - "они" закончились .
ну они вроде как весьма долговечные, есть ещё какие то ОСРАМ "долгоживущие". У них нить более толстая и горят они не так ярко. Ну тут уже сам выбирай, либо-либо.
James May вне форума  
Вверх