Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2013, 17:51   #457
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

Цитата:
Сообщение от алексей2409 Посмотреть сообщение
Парни не ругайтесь! Раз фирма еще не обанкротилась значит люди берут эти запчасти, а раз берут значит хорошие. Сомневаюсь что люди будут брать запчасти не надлежащего качества. Гарантия тоже о многом говорит. Фирма выпускающею запчасти ненадлежащего качества с такой гарантией просто бы разорилась уже через год. А они работают(информация к размышлению есть)
так вот именно, что гарантия заложена в стоимость ценника и не более!!! если было у нас фирменное сто СС-20, я бы купил у них стойки, заменил бы за деньги, сделал бы развал за деньги, а потом бы если бы были косяки, менял бы у них бесплатно хоть до конца дней владения авто, это ДА, а так меняю сам, развал 800 руб, плюс простой и телодвижения с заменой стоек!!! У нас кстати еще ни кто не развалился, ни СААЗ, ни ДАМП, ни ДЕМФИ, ни ШТОК АВТО, ни АСОМИ!! говорить что сс20 плохие стойки, я не буду, ибо все равно альтернативы не вижу никакой, так хоть гарантия какая то

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от laleks Посмотреть сообщение
а аммы их ставить стрёмно.
тогда хотел бы услышать альтернативу, какие аммо лучше

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от алексей2409 Посмотреть сообщение
laleks, Да процент по браку везде есть! Покажите мне фирму где брака нет А с гарантией не поспоришь. Если бы был высокий брак фирма бы здулась, а они работают. Разве не так
да не сдуется, и брак тут ни при чем!!! я занимаюсь канцелярией уже 16 лет, так вот на ручки паркер пожизненная гарантия, самая дешевая ручка паркер в районе 500 руб, себестоимость этой ручки около 30 рублей, если даже в партии их 1000 штук окажется 100 ручек брака, то фирма ничего не потеряет! то же самое сс20, пара 5500 у нас, сааз 3050 пара!!! конструкция сааза ни чем ни отличается от сс20, получается что 2450 уже заложено на гарантию, даже если из партии 1000 штук, 100 вернется обратно, фирма ни чего не теряет и все равно остается в плюсе!! вот только понять не могу какого второй комплект стоек у меня за 2,5 года и оба стучат с новья???? что это? голимый брак?
centrumnsk вне форума  
Вверх