Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2009, 10:04   #8
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Голосование по производителям стоек и амо.

Цитата:
Сообщение от Автол Посмотреть сообщение
Посадочные места - Одинаковые! Форма пружин разная, соответственно, верхняя и нижние чашки тоже разные. Но можно собрать полностью десяточную - стойку, пружину, опорник и смело ставить, все будет лучше прежнего!


Вот, что стало с долбанным СААЗом за 47 тык:
т.е. вытаскиваю передюю подвеску полностью (стойки пружины опоры) втыкаю без всяких дороботок стойки SS-20 шоссе пружины айбах по кид 40 и опорники квин все комплектующие для десятки и о счастье все встает как родное закрутил и поехал???????????
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх