Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2013, 02:40   #115
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Опора стойки от Lada Granta на приору

Цитата:
Сообщение от AndruxaT Посмотреть сообщение
Щас буду заказывать плазу спорт -50
пружины эйбахи -30
и грантоопоры под эур
хачу кастер 4гр, развал -1 на колесо
только вся фишка в том что под такой развал нужно будет паходу дорабатывать стойку, т.к. на фото посмотрел стойка будет блике к боку, а в идеале должна быть ближе к двигателю.
ну посмотрим там.
развал -1 без рычагов, это полная хрень, представь какая нагрузка будет идти на саленблоки рычагов! если уж решился, делай все грамотно!!!!
на твоем месте я бы поставил http://www.autoproduct.biz/catalog/item/60/
опоры http://autosystem.ru/index.php?id=601 стойки ????? тут уж сам думай,
рулевую рейку калина спорт и задние пластины
у меня опоры сс20 кастор 2,25 при полностью вывернутых колесах, колеса задевают кузов, поэтому стараюсь не выворачивать до конца
кстати грант опоры для таких стоек это зло, ибо сам опора мягкая, а стойки жесткие, думаю опоры долго не проходят, ставь лучше опоры сс20, по крайней мере это одно изделие которое мне понравилось у сс20, неубиваемые и подшипник хороший!!! кстати на опорах сс20, когда я приехал на развал, у меня с одной стороны развал был -0,50

мне все таки кажется что под опоры эволекс и гранта, надо крепление шпилек пересверливать, ибо на калине и на гранте передняя шпилька строго по центру, а на приоре смещена к двигателю

Последний раз редактировалось centrumnsk; 25.06.2013 в 17:23.
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх