Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2013, 17:11   #84
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Присадки для Промывки Инжектора (Форсунок)

Цитата:
Сообщение от Олег... Посмотреть сообщение
я ни кого не агитирую делать как я, просто это реальный случай из моей жизни.
Ну так все правильно. Результат ожидаемый у Вас получился.
Можно мыть руки с детства мылом по нескольку раз в день, а можно выждать лет до 30, а потом руки помыть едким кали или натром. В обоих случаях грязь отмоется, а вот руки отнесутся несколько по-разному.
Это я к тому, что любые моющие ПРИСАДКИ будут давать эффект ТОЛЬКО как ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ средство. Т.е. если их лить постоянно или довольно часто периодически, то эффект в том, что отложения не образовываются (руки мылом каждый день). А вот если залить что-то радикальное и в количестве "много -не мало", то грязь отмоется, но сгореть с топливом в таком количестве просто физически не сможет и задьет все, что сможет (а что не сможет - попытается).

На пробеге 70 000+, если профилактики не было, то только "хирургически" мыть сольвентами именно форсунки и полностью забыть о средствах в бак.

А сетку можно угваздать и с одной заправки. Мне удалось как-то на предыдущей машине. На сегодняшней старался заправляться на нормальных заправках - на 58 тык решил профилактически поменять сетку перед дальней поездкой в отпуск, так старая НЕМНОГО отличалась по цвету от новой. Правда, и присадками для промывки тоже пользуюсь периодически, да и в наш "Пульсар" их, говорят, добавляют.
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх