Re: Температура двигателя (прогрев, движение, включение вентилятора), часть 3...
Цитата:
Сообщение от ArtemDMX
основной вентилятор включается на первую скорость сразу после включения кондёра. а вентилятор конденсора врубается на всю катушку около 92гр (точнее могу сказать в понедельник, когда БК подключу)
|
поставил БК - немного ошибался. в движении постоянная температура 84градуса. включаешь кондёр - включается основной вентилятор на первую скорость и температура держится 87 градусов, в любой пробке. при этом вентилятор кондиционера включается время от времени, иногда практически постоянно крутится, т.е. поработает, на 10сек заткнется и опять включается. алгоритм работы его я не понял
__________________
Впереди нас ждут Lada с британским дизайном, французской платформой и японскими моторами - интернационал, о котором большевики даже и не мечтали.
|