Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2013, 10:58   #266
kasper
Бывалый
 
Аватар для kasper
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 1,277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
kasper находится на правильном пути
Re: Где купить? Где установить? Технические проблемы при эксплуатации и способы их решения. (часть 3

Цитата:
Сообщение от Alex10074 Посмотреть сообщение
Нормально!

Все равно же приценивался за сколько свою выставить, вот у меня люкс 2010 хетч. серебристая. за сколько реально? пробег 55 ТЫЩ) ( не битая не крашеная, ну есть конечно небольшие "коцки" не без них)
ставь за 290-300, но торговаться все равно будут, и будут одолевать перекупы.... и еще лучше все везде вымыть и отчистить салон, также и подкапотку отмыть.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Maxud Посмотреть сообщение
у меня явно что то нае***лось.... Едешь 30, включаешь 4ю машина начинает адски дёргатся,моргает чек(но как обычно с моей машиной не загорается и ошибки не остаётся) после этого начинает работать словно дизельный Прадо(начинаю ощущать себя за рулём джипа), на холостых постоянно держит 900(без кондея), что это?? если не включать "пониженную" и резко не топить педальку в пол ничего не ощущается, при топлении в пол чувствуется парочка толчков....что делать мля?? катушка? РХХ? ДПДЗ?
Макс, на 4-й при скорости 30 движок начинает глохнуть, мощей нехватает....вот чек и моргает....
kasper вне форума  
Ответить с цитированием Вверх