Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2013, 21:50   #892
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

снова привет всем. На днях загнался очередным улучшением. У меня воздуховоды задние дули в бортики ковриков. решил поднять. Долго мучился с высотой, потмо вроде получилось. Все неплохо, но когда я сиденье отодвигаю назад до упора ибо я высокого роста, теплый воздух из ласт нагревает нижний край сиденья, ну по другому-железка снизу сиденья, на ней лежит поролон, она и нагревается. Думаю, что так воздух бестолково дует, ибо я хотел чтобы под коврики не дуло и каркас сиденья не нагревался, но по моему так не получалось никак. Вроде помню что кто-то здесь ставил своеобразный спойлер или что-то подобное? Или так нормаьно, оставить и не заморачиваться?

Последний раз редактировалось Rolsen; 28.06.2013 в 22:00.
Rolsen вне форума  
Вверх