Тема: Политика-3
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2013, 12:11   #4
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Политика-2

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Молодец, нашел, теперь срочно нужно запретить оружие в этих странах.
Они там пускай сами разбираются, а я здесь живу и мне здесь этого нах не надо.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
А я не выходил из кабака, я шел трезвый как стекло домой, и ноги сделать не успел и возможности не было, а был бы ствол или хотя бы тот же баллон - все было бы по-другому.
К той присказке про "если бы да кабы". Случилось и случилось, ты ж травматов набрал уже, вот и отстреливайся. И хорошо, что не боевой пистолет, а то накрошил бы уже гопников-то наверно )))))
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Ты бредишь? Я говорю о статистике, сухих цифрах, ролики - это не статистика.
Это не аргументы? Там так-то не абстрактные цифры, а фактура подается. Как говорил наш незабвенный Иосиф Виссарионыч(дословно не помню): гибель одного человека - это трагедия, гибель миллионов уже статистика. И вот ты прям по нему как по нотам гутаришь.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Если этого не члучилось до сих пор не означает, что это не случится никогда.
На все воля божья ))))))))
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Здесь уже говорили, травматик не воспринимается людьми как оружие, в основном. Покажи тем же обезьянам в окно машины КС и эффект будет совершенно другой нежели от травмата. В том-то и дело, что из травмата придется стрелять в том случае, в каком при наличии КС - не придется.
Это откуда известно? Кто такие умозаключения вывел? Я вот с 2-3 метров и не различу, травмат ли там в руке или боевой ПМ, пока срез дула не увижу.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Если я еврей, что ТОГДА ПОНЯТНО? Давай, давай, сказал А, говори Б.
ТОГДА ПОНЯТНО, почему вопросом на вопрос отвечаешь.
Ты не переживай, я хоть к евреям осторожно отношусь, но антисемитом себя не считаю.

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Кому ты ее можешь высказать? На форуме что-ли? Пошлины на авто, бесплатная по конституции, но платная по факту медицина, институт прописки, ангажированные федеральные СМИ, явно фальшивые выборы, телефонное право в судах, список можно продолжать и продолжать.
Ты конечно себя рабом не считаешь, я тоже стараюсь, да только по факту - подумай хорошенько.
Чет я не понял логической цепочки, ствол-то нужен для чего? Для того, чтобы опустить пошлины, заставить муниципальных врачей бесплатно работать, паспортные столы вместе с судьями продажными вообще нах к стенке поставить, заодно и избиркомы туда же? Журналюгам, если спиндят чет не того, яйца поотстреливать? Как это все можно решить с помощью оружия?

Добавлено через 5 минут
soulmaster, дак я о том же, пусть народ вооружается чем хочет, только не летальным оружием, баллонами там, травматами, шокерами, тизерами прочей лабудой. В моем понимании летальное оружие в обществе это средневековье какое-то, кто-то не так кашлянул в твою сторону, ты не так понял, на его! и шлепнул в расход. А тут дал, человек подрыгался и в цугундер его, пусть поживет на казенной каше, авось умнее станет.
sanchez 77 вне форума  
Вверх