Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2013, 22:08   #103
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клуб любителей пива:) 2

Цитата:
Сообщение от александр 33 Посмотреть сообщение
Митрич., хорошо! тогда назови, что пиво в нашей стране? всему пиву срок хранения 7 суток, а что нам продают.... если шаришь объясни мне , если не трудно. назови хоть одно пиво что продаётся у нас в магазинах...
Спокойствие , главное - спокойствие ...и всё воздастся . Да , на самом деле не "всё" для души можно купить в "пятёрочке" ....иногда , при наличиии лишней сотни рублей - могу позволить себе купить 1 ( одну!) банку пива "оттуда" ...при внезапном счастьи в 3.т.р. - могу , редко , пару/тройку раз в году , сходить в приличное место - и пить "настоящее" , а потом - сравнивать ...
Митрич. вне форума  
Вверх