Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2013, 14:54   #803
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 18
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: У кого какие валы??? часть 19...

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
L-E-R-O-N, Следи за детонацией всё же. Прокар накрывает 2ю и 3ю ИКЗ - это у же плохо. И прокар греется от ГБЦ, что тоже плохо.
Детонация на оборотах выше 5000 - жуть!

Вованото. Я буду продавать ресивер и валы и форсунки.
Если желаешь, то всё это будет твоё + онлайн бесплатно.
жень, мы катали в +35 воздух был, а на солнце вобще молчу. дусаю детон побороли) плюс скоро воздух на впуске остужу. кстаи можно под ресивер над крышкой клапанной подложить термоизоляцию. хотя один х..й от рогов нагреется.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
эти валы городские смысла их крутить в космос нет, едут с 2000 до 6500.
если ставить рес то потеряет низы, и смысла в этих валах уже не будет нужно будет что то более верховое...

L-E-R-O-N, сток двигатель стухает от того что стандартных валов не хватает они кончаются к 6000, а вто стандартного реса и форсунок до 6500 вполне хватит.
ты просто не видел как у сани ( эльф ) ехала машина на ресе стингер и сток валах... уже не раз перетерали эту тему, влом доказывать обратное. кто видел его авто тот согласиться с моим мнением.
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх