Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2013, 16:39   #807
Nick_161
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Рост-Анджелес
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 13
Nick_161 не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 19...

to LERON,
термолента намотана, крышка в гараже пылится)))))

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от EvgeniyMGD Посмотреть сообщение
С ним я тоже общался и раздплил его мнение. после 6200-6300 тоже с затруднением едет.
А у тебя какие валики? Конфиг? Тоесть, рессивер стингер нах,(в кпп лезть не буду, пока не развалится))), бюджетный тюнинг двс под сток кпп) меняю бош на январь, катаю и усе? Блин, ну и напоследок, М-Пауэр верха так не съедает как пластик-сток? Спасибо всем за терпение)))))

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
эти валы городские смысла их крутить в космос нет, едут с 2000 до 6500.
если ставить рес то потеряет низы, и смысла в этих валах уже не будет нужно будет что то более верховое...

L-E-R-O-N, сток двигатель стухает от того что стандартных валов не хватает они кончаются к 6000, а вто стандартного реса и форсунок до 6500 вполне хватит.
Ок! Если ресса и форс хватает до 6500об, тогда не хватает валов 8.6? у людей они и в 7000об крутятся(разницу между крутятся и едут я знаю))). Или программа кривая? У меня провал на 6000об. Перекрытия подсказал чел с Драйв2 (1.0/0.6) или (1.0/0). Сегодня вечером покручу. НО. Даже если я свожу валы в 0 по градуировке, провал не уходит(( Пробовал.
Nick_161 вне форума  
Вверх