Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2013, 07:08   #245
МузОбоз
Екатеринбургская ячейка
Участник КаПри-63
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,537
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
МузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ЯЧЕЙКА

Цитата:
Сообщение от stells2 Посмотреть сообщение
практично.
серебристый или серый по-моему практичнее

Цитата:
Сообщение от du1109 Посмотреть сообщение
а я еще когда брал приору - хотел белую, но не получилось)
я помню, ты писал

Цитата:
Сообщение от stells2 Посмотреть сообщение
ну, там и по сколам проще, да и "чистый" цвет всегда проще, даже точечно подкрасить..
вроде говорят белый очень сложно подобрать. Купил краску своего цвета, буду решетки бампера, да накладки на зеркала красить, и карандаш, сколы подкрасить, проверим.

Цитата:
Сообщение от du1109 Посмотреть сообщение
практично спору нет, я уже четвертый день езжу, а машина все еще чистая, приору даже в сухую погоду раз в дней пять возил на мойку,
Вот тут на фотке видно различие между черной и белой машиной. Проехали одинаковое расстояние, обе были чистыми, где-то километров 200 по грунтовке. Издалека белая блястит, а черная вся в пыли


Цитата:
Сообщение от stells2 Посмотреть сообщение
когда с обновкой тебя будем поздравлять?
пора бы уж, как то затягивается..
еще двух лет машине нет, так что не скоро. Во-первых первые 3 года очень калины обесцениваются, во-вторых ипотека не даст, в третьих, по мои нужды необходима машина с большим клиренсом и маленькими свесами, а они дешего не стоят, так что будем копить.
__________________
Лада-Калина седан 11183, потом 11173 и Peugeot 308 sw, сейчас Kia ceed sw
МузОбоз вне форума  
Ответить с цитированием Вверх