Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2013, 21:53   #84
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Ford Focus 3 VS Mazda 3

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
так нах впрыск на таком авто... там карб замечательный есть...
я так понял ЛионТэк говорит о рх-8.. никаких подобных проблем с впрыском как на вашей авдотье там быть в принципе не может...
Ну да выкинуть систему моновпрыска и прикрутить карб, нормально, я сам об этом думал. Только беда, Ауди была с АКПП(ГУР полный электропакет, ЗДТ мотор 2,0, кондей умерший в силу возраста), найти карб с системой кикдауна геморой, по крайней мере у нас.
Я к чему, у каждой модели могут быть проблемы которые всплывают и трудно устранимы. Покупая машину на восстановление, можно неожиданно впухнуть..
yklon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх