Хочу поделиться опытом, с таким ещё не встречался.. Здесь много обсуждался вопрос о гарантийной замене ручек/накладок, да и я в прошлом году спорил сильно. Так вот.. Сегодня забрал машину с ТО-4, где среди прочих неисправностей указывал замену ручек, ибо одна уже отвалилась, на второй есть трещина в месте крепления самореза (фото трещины -

) . Мне сказали, что всё починили, идите, забирайте. Подойдя к машине я захохотал в голос. А теперь внимание фото гарантийный "ремонт" от Автоваза:

и ещё

На мой дикий хохот сервисмен сказал, это к гарантийщикам, а они в командировке приезжайте через неделю.. Кстати сказать, второй раз красить дверь задка по избитой проблеме с ржавичиной над саблей ответили положительно, но тоже только через неделю. Через полчаса опять позвонили и сказали, чтоб я не снимал изоленту 3 дня, ибо там.. клей! Вот такой вот гарантийный бюджетный ремонт, балин. О результатах отпишусь.