Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2013, 12:50   #66
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 22
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с генератором (часть 6)

Цитата:
Сообщение от Мозголом Посмотреть сообщение
на трехуровники ведь и масса положительных отзывов
Ни кто не спорит. И трёхуровневики попадаются живучие и ВТН иногда бывает качественный. Но бывает, к сожалению, и проблемные продукты. А вот Орбитовские 844 или 845 меня ни разу не подводили. Я иногда даже на них щётки перепаивю, т.к. уверен, что сам регулятор будет служить ещё очень долго, просто щётки сносились (экономия примерно 300р.).
Уже где-то писал, что у меня в гараже не валяется ни одного регулятора "Орбитовского", а вот неисправные регуляторы от Энергомаша или от ВТН есть.

P.S. На "Орбите" свет клином не сошёлся. Вполне допускаю, что и регуляторы других производителей так же хороши. Но у нас в городе проще всего достать "Орбиту".
__________________
Spike@ вне форума  
Вверх