Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2013, 19:57   #11
GRUZOWIK
Совсем как дома
 
Аватар для GRUZOWIK
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 15
GRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: АВТОВАЗ начал серийный выпуск второго поколения Лада Калина

Полазил я по новой калине- в общем не понравилось:
пластик панели стал просто жесткий -жесткий , козырек магнитолы жесткий и острый ( первое что в голову пришло травмо не безопасный и хрупкий типа осколки могут хорошо войти в случае чего, сама магнитола нонрм ,но немного подтупливает - долго считывает флеху и при переключении тупит , интерфейс корявый ). Внешне получше - изменения не значительные только перед.

Добавлено через 3 минуты
звук в целом норм но средние не очем да и бас как то так но норма.

Последний раз редактировалось GRUZOWIK; 05.07.2013 в 19:56. Причина: звук в целом норм но средние не очем да и бас как то так но норма.
GRUZOWIK вне форума  
Вверх