Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2013, 20:29   #103
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Доработка передней тормозной системы, часть 2.

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
Народ кто нибудь ставил вот такой вакумник?
http://tuningsport.ru/market/usilite...ora-p-445.html

проблема в том что я его купил а поставить не могу. Магазин уверяет что он должен вставить без проблем с родным приоровским ГТЦ, а по факту он ни с одним вазовским ГТЦ не состыковывается. все попробовали. магазин все равно настаивает что этот вакумник должен встать без проблем!! есть у кого опыт установки этого вакумника?
А ты его в инете брал? Или в реале? Если в обычном магазине, несешь им вакум и просишь напялить на шпильки цилиндр от приоры у них наверняка есть. Если в инете, берешь штангель, меряешь межцентровое расстояние на шпильках и делаешь фотку замера, а потом межцентровое расстояние отверстий в ГТЦ или на шпильках родного вакуума, опять делаешь фотку. Думаю разница будет в мм, раз не налазит. Ну и отсылаешь им фотки, пусть аргументированно тебе объяснят.
vovan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх