Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2013, 09:34   #553
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Путешествия и поездки

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Вчера приехал с Тавдинских пещер. Без ЧП не обошлось. Три сотки штрафа привез и 2 трехлитровые мины в багажнике взорвались... Сегодня на работу ехал как в пивнушке, блин... Ковролин в багажнике насквозь пропитался. Сушится на солнышке...
Трамваи в Бийске - ваще агонь!!!!)))) Как они еще могут двигаться-то?))))
А у мну батя вчера доехал до Барнаула, справился всего за три дня(две ночевки) тока он 5 тыс в чувашии отдал(за права)) под строительный знак полез на обгон))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
А что, нормальные трамваи)))) У нас просто ширина трамвайной колеи отличается от вашей (когда укладывали трамвайные ветки, зачем-то выбрали именно такой "неправильный" вариант). Поэтому и ездят трамваи доисторические)))) Хотя они почти новые 1986 г.в. Есть более старые (1978 г.в.), привезли из Германии (кажись из Лейпцига), но они почему-то намного комфортабельнее и внешне лучше выглядят))) Хотя я крайний раз даже и не помню когда в трамвае ездил, даже цену билета-то не знаю))))
Я ХЗ про ширину полотна, но точно знаю что барнаульские трамваи (если кто помнит по четверке их пучкали, со здвижными дверями) обменяли с бийском на старые татры, и тащили их туда своим ходом, камазами!!! Вместо колесной пары ставили балки от грузовика, дело это было зимой в жуткий гололед(не раньше не позже)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
Кстати, а почему трешки-то с пивом лопнули???
У мну обычно перетерались, и из за давления в нутри бутылки через крошечную дырочку сливалось все содержимое)) Благо коврик резиновый лежал, не раз выручал.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх