Цитата:
Сообщение от Dmit
Там местные доставляют и на УАЗах и на ЗИЛах 131. По пути встретил Л200 стандартную, только с защитой, сдергивал их с брюха. На всю дорогу от Чуйского тракта до ледника (где-то около 18-20 км) им понадобилось более 4 часов! Я проехал чуть более, чем за час. Местные, как говорят, успевают туда-сюда раза три смотаться.
Есть Софийские ледники, чуть дальше, говорят, до них можно на обычных кроссоверах доехать, но пузо все равно немного покарябает.
|
Можешь подробней? до какой деревни можно доехать где искать местных с уазами?? или не в теме? поскольку сам себе никого не искал)) патрик - сила!
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dmit
Хотя, доедешь! На Байкале дорога по заповеднику тяжелей была. Там просто в дождь попадать не желательно, так как в некоторых местах поперек дороги реки с гор пойдут... Но, подождать несколько часиков-день, и реки исчезнут. В сухую погоду о них только камешки напоминают.
|
очень хочется в этом году до телецкого с этой стороны доехать...очкую конечно на приоре то дальше перевала ехать...но хочется)))
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dmit
Съезди в долину Чулышмана,
|
поддерживаю! это лучшее что я видел в своей жизни!!! все остальное просто меркнет....