Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2013, 23:32   #89
сом
Старожил
 
Аватар для сом
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723, ГАЗель термос.
Сообщений: 1,521
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 248 раз(а) в 147 сообщениях
Вес репутации: 15
сом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помпа для двигателя 21126. Обсуждение, часть 3...

Цитата:
Сообщение от satmaster56 Посмотреть сообщение
сом, У меня тоже стрелка стоит на 90, смотрю по бк 85 градусов
А у меня может приборка странная, но показания БК и стрелки на 90 гр. совпадают! Да, конечно 89 и 91 не уловиш разницы. Да и зарядку по БК контролирую, т.к. показания совпадают с тестером на акуме! Шухер, флуд. Стоит у меня HEPU 625 и я доволен на все 100%, жалею, что сразу её не поставил, установленная ТЗА и 10 ткм не отходила, померла, благо что не беззвучно!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Это не вот прям пипец плохо ,конечно, но зимой еще на пару градусов ниже будет, и печка слабовато уже дуть будет...
Думаю, что есть панацея http://www.priorovod.ru/showpost.php...0&postcount=57 себе ещё не переделал - жарко! Но как только жара спадёт сразу переделаю!!!
__________________
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
сом вне форума  
Вверх