Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2013, 21:09   #129
ВячеславСМ
Постоялец
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 14
ВячеславСМ не успел проявить себя
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Отзыв о том, как я ездил на кузовные и малярные работы в Автоцент Парнас.

Закончились мытарства со страховой, и я получил направление на ремонт к дилеру, причем сначала не хотели отправлять на Парнас, я по телефону связывался с сотрудником малярно-кузовного участка по имени Александр, уж не знаю повлияли мои созвоны с Александром или нет, но направление в Автоцентр Парнас получено, и Александру спасибо за участие. Очень вежливый и обходительный молодой человек.

Первый раз приехал, все сфотографировали записали. Через неделю отдавал машину мастеру Борису. В первый визит договорился с отделом гарантии по поводу замены зеркал и блока управления стеклоподъемниками, а также по поводу покраски двери задка тоже по гарантии. Это тоже записал Борис. Обещали отдать в воскресенье, отдали в субботу. Все что заявлено сделали. Остались мелочи, обещали сделать в любое удобное для меня время. Когда забирал машину, оказалось что накрылся брелок штатной сигналки. На следующий день приехал со вторым ключом, все сделали за 30минут.

Резюме: Не знаю как качество работ, краска пока не отвалилась, но работа с клиентами на 5+, Борису особая благодарность.
ВячеславСМ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
John13 (11.07.2013), SoftFelix (12.07.2013)