Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2013, 09:30   #574
griboz
silver football orakul 2017
silver football orakul 2018
silver football orakul 2019
bronze football orakul 2023
small bronze football orakul 2024
 
Аватар для griboz
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Москва-Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A7
Сообщений: 768
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 172 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 13
griboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всем
Re: Средний расход бензина...Большой расход,что может быть??? Часть 2....

Нормальный расход по городу на новой машине! Я когда свою купил ровно год назад то у меня с кондером кушала 13,5 л вообще))) Вот этим летом при пробеге 23 тыщи кушает уже 10,5 с кондеем и 9,5 без. При средней скорости по городу 23-25 км/ч. У нас город кишка и много пробок! Так что норм показатель + я еще езжу не как дедушка люблю со светофорчиков поврывать! Вот если умерю стиль езды то смогу добиться явно по моему городу 9л без кондея и 10 с кондеем.
На днях поменял новую ШПГ (ибо стучала и жрала масло) и поставил паука! Пока что расход 11 по городу с кондеем, но идет опять обкатка двигла))))) Очень надеюсь чт осреднйи расход упадет хотябы на 0,5 литра а то и на 1 литр после обкатки двигла, но поехала уже заметнее резвее при установке паучка! Еще в планах прошиться попозже!
__________________
My name is АНДРЕЙ)))))
griboz вне форума  
Вверх