Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2013, 23:52   #978
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Цитата:
Сообщение от OneParadise Посмотреть сообщение
На каком сайте можно все это заказать?

Да у меня выбор то и не большой... Хороших недорогих магазинов в Волгограде - 2-3...


Да я бы купил, но смысл, если буду обтягивать его пленкой? Видно же не будет.


Мне посоветовали... Сам я не понимаю в ней... Моя первая машина, на которую я что-то сам докупаю... Решил из нее сделать "супер-машинку" для себя... Более широкая резина - значит более устойчивая - или нет?
В дождь ты с такой резиной будешь все время всплывать по сравнению с 185. Я ездил зимой на 185 по снежной каше, и то часто всплывал. У кента 175 , ваще утюжит снежную кашу и все супер. зато я на льду или на укатанном снегу устойчивей. И 185 это предел, когда будешь выворачивать руль до упора влево или вправо, будешь задевать об кузов. А где заказывать, дело твое, лучше у себя по рынку поищи чтоб вживую потрогать, или в Тольятти сьездить, либо здесь смотри. Наш форумчанин этот инет магазин держит. http://ladaprioratuning.ru/Podveska-i-tormoza

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
OneParadise чтобы резина не боялась ям, нужен профиль 60 или 65. 50 только для хороших дорог, которых у нас нет и небыло. Если не гонщег, то ширина 185 за глаза. По желтым железкам тут смотри и заказывай.
Во, все правильно, даж добавить нечего..
Rolsen вне форума  
Вверх