Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2013, 13:32   #238
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 17
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Цитата:
Сообщение от RomK Посмотреть сообщение
sed-oy, А с другими, заведомо ровными и балансированными колёсами не пробовал махнуть? Стойки нормальные? Схождение сколько стоит и вообще какие углы?
пробовал всё уже, колёса точно отпадают, стойки хорошие, ступицы тоже, опорники только менял, сразу развал делал, какие углы хз. почитал форум пришёл к выводу что это приводы, только вот чтоб два не менять определить бы какой из них)
sed-oy вне форума  
Вверх