Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2013, 19:38   #137
Sector
Старожил
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW5'er Е28,2104 "1989,LR cross
Сообщений: 1,622
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 163 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 16
Sector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком света
Re: Общие вопросы по бензобаку (Объем бензобака,ремонт бензобака и т.д.)

Вроде тему пролистал, но ответа не нашел. Про давление в баке.
Такое дело. Как устроена система вентиляции бака, я отлично знаю, поэтому прошу не обьяснять мне теорию. На моих прежних ТАЗах - 21124 и 21112(оба 06 года, т.е. евро2), в баке, как и положено, было небольшое разряжение, и при открытии пробки бака воздух с шипением засасывался в бак. На моём трехлетнем хетче пробка открывается без эффектов вне зависимости от того, сколько бенза в баке и как давно пробка открывалась в предыдущий раз. Я списывал это на негерметичную пробку(косвенное подтверждение этой теории - постоянные затруднения с завинчиванием пробки), но сервисмены говорили, мол, все ок. На купленном недавно универсале такая же фЕгня, хотя пробка закручивается нормально. Возникла мысль - мож так и должно быть в новой системе, где клапан продувки адсорбера стоит отдельно от самого адсорбера? Что скажете?
Sector вне форума  
Ответить с цитированием Вверх