Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2013, 08:18   #515
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от 4aйnik Посмотреть сообщение
У меня не было вопросов. Пустой разговор.

Я ничего не противопоставляю, и сочетать здесь нечего. Это отдельные темы.

Вполне предсказуемо напоминаю, "нельзя стареть, не делаясь мудрей"(с), только это не "отвлечённые" темы, а обобщение жизненного опыта и знаний.
Я видел, что тот паренёк не совсем адекватен, и давал ему возможность самому принять решение об обгоне, но он не сумел этим воспользоваться, т.к. сидел справа. Сидел бы слева, так хамить бы не пришлось. Это всего лишь пример.
RSK,Ваша Волга здесь ни при чём, иметь возможность видеть и смотреть - не одно и тоже. Мне тоже Волга въезжала, а ещё Аристо въезжала, оба не смотрели, куда едут, и оба раза я стоял, и не мог ничего предотвратить, а ещё (с Волгой), я отлетел вперёд, и приземлился на бампер японки, стоявшей передо мной, так её водитель вышел и обратился ко мне с вопросом : "а когда меня нет, как ты останавливаешься", юмор типа, я ему указал, к кому обращаться, значит, он вообще никуда не смотрел. И каким боком здесь руль?
ну слава богу,
может просто запретить продавать права дятлам, а не искать причины в руле
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх