Гигант мысли
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 19
|
Re: Политика-3
Появилась возможность не с телефона...
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath
Да бросьте, США первые по промпроизводству, Китай на втором месте (исключительно благодаря заказам америки). Какие офисы???
|
Примерно 70% ВВП США составляет потребление. Часть данных расходов финансируется заемными средствами.
Китай является крупнейшим в мире производителем абсолютного большинства видов промышленной продукции — кокса, чугуна, стали и стальных труб, алюминия, цинка, олова, никеля, телевизоров, радиоприемников и мобильных телефонов, стиральных и швейных машин, велосипедов и мотоциклов, часов и фотоаппаратов, удобрений, хлопчатобумажных и шелковых тканей, цемента, обуви, мяса, пшеницы, риса, сорго, картофеля, хлопка, яблок, табака, овощей, шелковичных коконов; имеет крупнейшие в мире поголовья птицы, свиней, овец, коз, лошадей и яков, а также лидирует по вылову рыбы. Кроме того, КНР является крупнейшим мировым автопроизводителем, ежегодно выпускающим автомобилей (более 18 млн с 2010 г.) больше, чем бывшие лидеры США и Япония вместе взятые.
Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Rishat_M
Отнюдь. Вы же все ведётесь.
|
Кто все?
Цитата:
Сообщение от Rishat_M
А КПСС сколько СОВЕТСКОГО народа зарыла в лагерях???А как по другому ты видешь внешнюю политику? Только сила, всё остальное болтовня и лицемерие.
|
"Ноги" перечитал? Акуенная связь: "зверства" КПСС и внешняя политика США.  КПСС так-то существует с 1952-го года. Так что если и зарыла, то самый децл.
Цитата:
Сообщение от Rishat_M
Смотрю гуглом пользоваться умеешь.
Причём здесь уроки правописания???? Россия - это вообще-то страна, в которой мы все живём, и её название должно писаться с большой буквы!
|
Научись сам писать грамотно, прежде чем искать грамматические ошибки в постах собеседников.
Цитата:
Сообщение от Rishat_M
В Википедии размещены факты??????????????????????? Для меня это сайт школьных рефератов, кто что нарыл где-то, то и выложил.
|
Давай стопроцентный достоверный ресурс, буду им пользоваться.
Цитата:
Сообщение от Rishat_M
Кто бы спорил. Я к тому, что пришли не самые выдающиеся, интелегентные и образованные на чужую территорию, выгнали или истребили коренное население, установили свои порядки. А через пару сотен лет кричат, чтобы эмигранты вели себя оп их правилам. Двойные стандарты получаются.
|
Ну это же наглосаксы!
Хотя если так-то прикинуть, то европейским колонистам надо было обернуться в первобытнообщинный строй, жить в фигвамах, и заниматься охотой и собирательством.
Цитата:
Сообщение от Rishat_M
Очередная порция шаблона.
|
Не, ну хотя бы увидеть-услышать пару-тройку активистов тех годов рождения, не говоря уже об организациях состоящих из этих пионэров. Вот ей богу кроме Всесоюзная пионерская организация имени В. И. Ленина ничего на ум не приходит, просветите.
Последний раз редактировалось sanchez 77; 20.07.2013 в 20:24.
|