Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2013, 17:46   #70
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли обновить приору с 2011 на 2013?

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
раз калина современна, то почему чтобы сзади лампочку поменять на калине, надо весь задний фонарь снимать? Вот вам и современность. Поэтому и не люблю современные авто за такой нонсенс. надо лампочку поменять, чтобы можно легко снять и поставить новую, а не сидя в багажнике снимать задний фонарь.
Обраточка - поменяйте-ка на приоре габаритки передние. Мне вот довелось ближный с дальным поменять. Дальний-то нормально, а вот с ближним я натр.хался по самое нехочу. А с габаритками ещё веселее.

Чё-то какие-то наветы не по делу, как мне кажется.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх