Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2013, 18:17   #378
Sector
Старожил
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW5'er Е28,2104 "1989,LR cross
Сообщений: 1,622
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 163 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 16
Sector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком света
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
... И если я готов своей приорке это прощать за 350 тысяч (именно во столько она мне встала два с половиной года назад), то за 450 хочется чего-то большего, если честно.
Это вопрос религии. Я бы тоже с удовольствием купил какое нибудь корейское чудо. Но за 600+ я хочу от него настолько больше, что лучше ну его нафЕг.
Собсно тема проста: есть авто "А" за 450 и есть "В" того же класса, но за 550. Чтобы я купил более дорогое авто "В", в нем должно быть что то, за что я согласился бы заплатить указанные 100 р - более мощный двигатель, салон из бизоньей кожи, позолоченные ручки на дверях и т.п. . Если этого "чего-то" нет - я покупаю авто "А", все равно за аналогичную цену, (или незначительно дороже) ничего нет.
Sector вне форума  
Ответить с цитированием Вверх