Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2013, 22:51   #71
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Форд фокус vs Приора-2

Цитата:
Сообщение от Flyleaf Посмотреть сообщение
Форд машина чисто городская, на ней за город далеко не уедешь и на барханах она встанет глухо, да и в нашей области мало нормальных дорог, где можно спокойно ездить не думая о безопасности бампера) Лично для меня самый главный показатель в машине это клиренс, а потом все остальное)
Что значит чисто городская? А какие тогда трассовые? Как определяется этот параметр? Да и я вас не понимаю, у нас в Татарстане дороги конечно хорошие, недавно вот ремонт сделали в Альметьевском районе, нашем родном, в столице Татнефти, дорог плохих вроде не осталось, как таковых, но блин чтобы на машине нельзя было проехать... да по дороге, котора считается дорогой... Может вы аул какой нибудь имеете ввиду где нибудь в мухосранске, или дорогу у фермы у какого нибудь колхоза, но у нас никто на низкий клиренс не жалуется. Да и не понимаю я, как можно на форд фокусе не проехать по дороге... Что это за дороги такие?

Добавлено через 3 минуты
Ну может быть я конечно дорог не видел "российских", но у нас все хорошо, в местах с ямами и заплатками проезжают все, от матизов до хаммеров.
James May вне форума  
Вверх