Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2013, 16:51   #9
Генн@дич
Участник КаПри 73
 
Аватар для Генн@дич
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 1,300
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 47 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 14
Генн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоватьсяГенн@дич является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: РАДИОСТАНЦИЯ, АНТИРАДАР,GPS И Т.П.

Задался я тут вопросом как лучше тангенту закрепить, без дырок и царапин. Побегал по интернету и вижу, что на дефлекторы (для себя определил как оптимальный вариант) крепят с уже надетым штатным кронштейном на тангенту. Получается что-то вроде крючка-вешалки на решётку дефлекторов. Это меня не устраивало и сделал я по другому. Возможно я "изобрел велосипед", но подобного способа не встречал. Итак, из дюрали (толщина 1 мм., больше не влезет) гнём полоску, дальше крепим на неё штатный кронштейн тангенты, акуранто вставляем внутрь дифлектора под пластмаску, отвечающую за горизонтальное направление потока воздуха. Глубину посадки можно отрегулировать , но мне кажется до упора самое, то.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 33
Размер:	150.6 Кб
ID:	98285   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 23
Размер:	147.9 Кб
ID:	98286   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 25
Размер:	182.0 Кб
ID:	98287  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04.jpg
Просмотров: 18
Размер:	160.8 Кб
ID:	98288   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05.jpg
Просмотров: 20
Размер:	181.1 Кб
ID:	98289   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06.jpg
Просмотров: 20
Размер:	188.4 Кб
ID:	98290  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07.jpg
Просмотров: 21
Размер:	153.8 Кб
ID:	98291  
__________________
В России фраза «Люди - наше богатство!» произносилась искренне только до 1861 года.
Генн@дич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх