Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2013, 00:25   #338
sergik5
Старожил
 
Аватар для sergik5
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: НиНо
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,631
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
sergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: МузЫка в машине и все, что с этим связано, часть 2...

по мне так все эти порты, часы и прочее, всё это отпрыски фазоинвертора(обычной трубы), с разницей только в КПД, из названия даже видно, инвертирует фазу(тобишь переворачивает). например, стоит динамик в ящике закрытом(ЗЯ), колебания дифузора создают некое давление, но ведь внутри ящика тоже это давление присутствует, нам его не слышно из за стенок самого ящика, опять же внутри ящика динамик играет с перевернутой фазой(как бы, если плюс с минусом на дине местами поменять)поэтому сверлим дырень, ставим трубу и играя длиной и диаметром этой трубы мы можем перевернуть фазу которая внутри ящика и вывести ее наружу, тем самым как бы удвоив давление дифузора.
НО, лично для меня, есть здесь один минус, труба даст прирост только на определенной частоте(частота настройки), что для СПЛ конечно гуд, например на 30 Герц будет подьем +3-6 Дб, а на 40, или на 20 Герц будет 0 Дб. экий горбик нарисовывается. я хочу более ровную картинку, чтоб и на 30, и на 40, и на 27 Герц по децибелам всё было одинаково, самый простой вариант это ЗЯ, если мне будет мало когда нибудь, поставлю еще саб, потом еще, но все ЗЯ. пока мне одного с головой, почти всегда он в гараже, некуда его впихнуть )), но фронт мой тоже кой чего может, Олег не даст соврать....

Добавлено через 57 секунд
а музыка на 28 Гц есть ?

Добавлено через 2 минуты
у меня твоего "буратино мастер" дабстеп вроде, расхватали знакомые, жуть.

Добавлено через 15 минут
DeadlyPriora,медные шины огонь, там 35 проводом все соединено ? а когда второй аккум в багажник внедришь, что под капотом пусто будет ? тады надо будет тащить с + гены и со шпильки крепления гены минимум 50 на шины, лучше 75, или два 35 в параллель. это будет называться - соединение звездой. ужос че написал, но тебе понятно, я знаю )))
__________________
sergik5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх