Цитата:
Сообщение от Зверобой
...но один мастер в сервисе посоветовал закрыть центральные сопла,я сначала не согласился на этот "абсурд" но холод доконал,и он мне сделал как говорил,зимой у меня в машине был "ташкент" и ещё один плюс...магнитола не перегревалась.
|
Лишних дефлекторов в машине нет. Лучше бы этот "мастер" пропуски на стыках и корпусе воздуховода устранил (начиная от стыка самой печки с перегородкой МО), плюс заглушку слева под панелью поставил. И магнитола греться не будет, и воздух будет идти куда надо, и в салоне тепло.
В движении, при исправной СОД (без каких-либо переделок в ней) и на прогретом ДВС (90*С) печка работает нормально: при "мах" задании темп-ры, воздух из центральных сопел идет ~70*С, что более чем достаточно.