Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2013, 00:04   #762
сом
Старожил
 
Аватар для сом
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723, ГАЗель термос.
Сообщений: 1,521
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 248 раз(а) в 147 сообщениях
Вес репутации: 15
сом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 53...

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
А шо це таке? Я в Уфе лет 15 назад встречал бесплатные для пассажиров автобусы, которые спонсировал местный нефтезавод. Неужели тоже?
У нас в Воронеже на более серьёзном уровне. Нет спонсора (официального), маршруты автобусов финансируются из городского бюджета. Точно уже и не помню сколько лет они ходят, но очень давно. Ровно год назад, когда заклинил натяжной ролик, проехал на народном 1 остановку первый раз. Обычный автобус.
__________________
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
сом вне форума  
Вверх