Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2013, 10:29   #10
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ШПГ ПРИОРЫ!!!!!

Цитата:
Сообщение от flanker Посмотреть сообщение
до 12 года был детон?
У меня по жаре частенько летом проскакивает. И онлайн откатка не спасла. Делал весной, прохладно было.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
ну во-первых это всё твои слова,
Он кстати в чем-то прав. Не знаю правда, что он имел в виду под "болтается", но у себя на пробеге в 100 тыс я неприятную штуку заметил. Если поршень как бы вращать в цилиндре (по или против часовой стрелки), то он чуть люфтит. Обнаружил чисто случайно, когда нагар с них оттирал. Но я так понимаю, это не из-за поршней, а из-за тонкой шейки шатуна на колене с узким вкладышем. Насколько это безопасно при выкрутах можно только догадываться. Поэтому и созрело решение о замене поршневой.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Центр МОТОР Посмотреть сообщение
Доброго дня. На практике, вы это слышали и видели
Непонятный вопрос. Все кованые поршня имеют рекомендованные установочные зазоры больше чем литые. Лениво искать, на форуме СТИ Закиев давал рекомендации. Отсюда выше расход масла на холодном движке и легкий звон при работе на холодную.
vovan вне форума  
Вверх