Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2013, 16:34   #627
ТОЛЬЯТТИНЕЦ
Знаток
 
Аватар для ТОЛЬЯТТИНЕЦ
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: tlt 163-регион
Пол: Мужской
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 123 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 15
ТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордиться
Icon2 Re: компрессия

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Теперь интересует практически какая нормальная компрессия для 21126?
от 11до 16 кг.см2 выше если будет показывать компрессометр это не хорошо!у меня 3 цилиндр показывал 18кг.см2 --вскрытие головки показало --кидало масло, поршня стучали в цилиндрах 3-4 !! после замены на 124 поршневую -компрессия во всех цилиндрах стала на холодную 13.5кг.см2 на горячую 14.0 кг.см2 http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=237
Вложения
Тип файла: pdf КОМПРЕССИЯ НА АВТОМОБИЛЯХ ВАЗ.pdf (179.6 Кб, 122 просмотров)
__________________
Я сегодня перешел дорогу черной кошке. Она трижды сплюнула... Постояла... Подумала... А потом решила идти в обход....... 8 9278962259 я нa drive2
ТОЛЬЯТТИНЕЦ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх