Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2013, 13:26   #712
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 18
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 3

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
MaxwellHouse, вечером видосы гляну. Но ничего нового не узнал - система для айтишников, чтб все работало, надо ковырять и обладать знаниями по этой теме. Зачем обычному человеку такая?
Не, не так. Европейцы активно подсаживаются на линукса. Чиновники и полицейские, целыми ведомствами и отделами. Подозреваю что по указке сверху, но тем не менее.
Десктопы запросто нос утрут винде.
P.S.: по последней фразе я могу быть необъективен, сам понимаю

Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
Собственно , юзеров у линуксов порядка 0,3% от общего кол-ва пользователей .....наверно , преимущественно сисадмины ))))
Общего кол-ва пользователей чего ? Вашего офиса ? Деревни Гадюкино ? Государства Зазнибар ?
В моем городе, например, есть крупное производственное предприятие перешедшее на убунту. У меня знакомые сопровождают 1С работающие под линуксами. А вообще, почитайте на вики о внедрении СПО.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх