Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2013, 17:50   #1
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Сцепление. Общие вопросы.

Цитата:
Сообщение от noster Посмотреть сообщение
народ, а как узнать что сцеплению уже под износилось, но еще не буксует, можно ли как-то приугодать когда придет трындец сцеплению:?
А пробег какой? Если сцепление не буксует, и не ведет, то оно нормальное. Трындец вот так вот внезапно не придет. Сначала буксовать начнет потихоньку, потом сильнее, сильнее, обороты будут расти, а скорость не увеличиваться, потом и вовсе будешь еле трогаться. Обычно это бывает если забить на буксующее сцепление и проездить так ещё довольно таки долго.
James May вне форума  
Вверх