Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2013, 23:13   #415
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 11.

Цитата:
Сообщение от ВитюХа 57 Посмотреть сообщение
корефан впихнул себе в четырку двенаховский мотор 1.5 16 кл. плюс штаны и чип, и 16ые катки. у меня приора стоковая полностью. давно хотел с ним прокатиться . щас прокатились 3 раза. все заезды один в один...
вобщем со старта я на корпус вырываюсь, на второй он меня догоняет и медленно, но уходит вперёд. я в принципе и рассчитывал только на его 16 колёса)))) вобщем никто расстояние не отмерял, но метров наверное на 500 он впереди корпуса на полтора-два
Всё это ненормально.у тебя что-то с приорой не так...Да,14ка легче на 100кг,НО!!! Мотор 1.5л 16кл,даже плюс чип и паук,у него лошар должно быть как у тебя,катки тяжёлые,момента у него меньше,135нм по паспорту,так что твой увеличенный вес должен покрывать больший момент...А то,что зубило с её намного худшей динамики уходит потом со скоростью вперёд вообще нонсенс...так не должно быть...ну ладно вырвался как со старта за счёт веса.но уходить потом....Либо смотри Приору,либо он умалчивает о чём то
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх