Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2009, 16:16   #5
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГУР гидравлическое масло что долить???

Цитата:
Сообщение от ***Ivan5*** Посмотреть сообщение
Marloc, Да нет, ты просто сказал что как правило, это просто тебе заливали в хонду оригинальную жижу, а так феби можно как заменитель, так как она дешевле.
ЗЫ у нас цена феби 06161 сейчас = 320руб.

На том фирме ремонтировали еще несколько знакомых мне иномарок (ГУРы,рейки) - промывали тоже Феби. Просто нет под рукой заказ-нарядов, поэтому х.з. тоже 06161 промывали или нет.

Что касаемо хонды, то любая жижа, кроме рекомендованной PSF, через некоторое время напрочь убивает нассос и резинки в рейке. Но в той фирме меня убедили что 06161 "частично соместима" с PSF и при этом гораздо дешевле (PSF - 300руб за 0.354л). И что они всегда моют все хондовские ГУРы 06161. Кроме того на ремонт давали гарантию 12 месяцев - так что я возражений не имел.
Marloc вне форума  
Вверх