Цитата:
Сообщение от igor2
<критик mode on>
Не забыть бы средства преодоления ПВО и танкеры для дозаправки, так как чартеры не согласовали.
Лучше по 3 человека равномерно распределить по ОВД по всей нерезиновой. Ну чтоб ФМСовцам и полиции жизнь медом не казалась.
А какой был в районе их предыдущего компактного проживания (рынки)?
<критик mode off>
|
Там они мало мальски работали и была предоставлена свобода передвижения. Тут заниматься нечем и времени свободного много, кормят и поят бесплатно, проживание тоже. Учитывать надо совокупность всех этих факторов. Чем больше времени для безделья, тем больше херни в голове.
Про доставку транспортной авиацией ничего смешного не вижу, будет в разы дешевле. Согласовать чартер думаю проще простого, договора по предоставлению воздушного пространства между странами есть. Если вы считате нормальным выкинуть по 5000 рублей для пролета каждого нелегала, в нормальном самолете, то я нет.
Сомневаюсь, что у ФМС есть свои спецприемники.