Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2013, 00:29   #79
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Трасса М4 Дон

Съездил на той неделе в Архипо-Осиповку туда ехал долго выехал поздно в 8 утра ну и расчитывал чтоб утром приехать.Сначала 30 мин простоял у себя в Рязани как народ пишет всех обуяло желание мосты ремонтировать.Потом на окружной в Воронеже потолкался, далее прижало в знаменитой Тарасовке 8 км плотно потом полегче.Убили дороги на Кубани вместо 3-х полосок сплошной ремонт, единственное пропала 2-х полоска.В Краснодаре раньше на окружной было ограничение 100 теперь 90.Ср-78 1409км съела 93 л.Назад выехал в 4 утра чтоб не попасть в пробки на Кубани.Немного в Тарасовке потолкался, но в ней со встречки пробка здорова была гораздо длиньше чем мы когда на юг ехали, не знаю как в рабочие дни думаю что ещё хуже.Сильно встряли в Лосево в Воронежской области как кончилась 4-х полоска.Ещё в Воронеже опять на окружной встрял, но это болезнь всех больших городов.Хотя может к олимпиаде все дороги на М-4 отремонтируют конкретно возле Воронежа Тарасовки и на Кубани.Пробег 1393 км ср 84 расход 98 литров время 16ч 39мин по мк, а пообщему 17час 50 мин.Вообщем спасибо огромное машине что позволила так быстро обратно доехать.Про радары вспомнил: недавни купил шоми-525 корея вроде брала всё и на Кубани и Стрелку ещё по подмосковью брала и Воронеже посмотрим будут письма или нет, ещё я подстраховывался если над дорогой переход или что-то висело то снижал до меньше 120-110, а так 140-170.
Prostobmw вне форума  
Ответить с цитированием Вверх